Cumpleaños

Cumpleaños mayo

Nombre Cargo Dependencia Día
Jose Alejandro Valencia Ospina Auxiliar de Servicios generales Servicios generales 1
Jhon Jairo Vasquez Piedrahita Auxiliar de Servicios generales Servicios generales 1
William Andres Cruz Luna  Auxiliar de Servicios generales Servicios generales 2
Ricardo Leal Lozano Auxiliar de Servicios generales Servicios generales 3
Ingrith Gissela Márquez Mosquera Auxiliar administrativo Programa de Ingeniería Mecánica 3
Zihuley Dayana Barragán Torres Auxiliar de almacén Almacén 4
Diana Ximena Puerta Cortes Docente tiempo completo Programa de Psicología 4
Oscar Javier Araque de los Ríos Docente tiempo completo Programa de Ingeniería Mecánica 6
Breiner Alberto Uzcategui Escalona Auxiliar de Servicios generales Servicios generales 6
Mario Alberto Rendón Marulanda Docente tiempo completo Centro de Idiomas 7
James Danilo Alvarez Martínez Enfermero Bienestar Universitario 8
Natalie Charlotte Cortes Rendón Docente tiempo completo Facultad de Ciencias Naturales y Matemáticas 8
Eylen Yadira Rubio Barajas Joven Investigador Dirección de Investigaciones 8
Alejandro Yepes Almanza Director Administrativo y Financiero Dirección Administrativa y Financiera 8
Carlos David Leal Castro Docente tiempo completo Facultad de Humanidades, Artes y Ciencias Sociales 9
Juan Carlos Mayorquín Torrijos Coordinador de obras y electricidad Servicios generales 11
Camilo Ernesto Rodriguez Gutierrez Docente tiempo completo Programa de Derecho 11
Maria Esperanza Cabezas Medina Auxiliar administrativo Facultad de Derecho y Ciencias Políticas 13
Maria Paula Rodriguez Escobar Programador Junior Oficina de Sistemas 15
Carlos Ferney Forero Hernández Docente tiempo completo Programa de Derecho 16
Christian Camilo Montaña Aguilar Auxiliar de contabilidad Contabilidad 16
Ricardo Pesca Angulo  Docente tiempo completo Programa de Contaduría Pública 16
Mariana Carolina Solano Rondón Asesor Psicológico Bienestar Universitario 16
Henry Varón Alvis Mensajero Admón. de documentos 16
Julio Cesar Varón Zapata Auxiliar de Servicios generales Servicios generales 16
Jose David Meisel Donoso Docente tiempo completo Programa de Ingeniería Industrial 17
Nayive Maritza Ospina Triana Auxiliar de contabilidad Contabilidad 17
Maria Paula Salazar Susunaga Docente tiempo completo Programa de Ingeniería Civil  17
William Armando Cruz Medina Caddie Master en Tenis de Campo Sede deportiva 18
Nancy Rocio Sotelo Ortiz Auxiliar administrativo Bienestar Universitario 18
Oscar Fabián Rodriguez Perdomo Auxiliar de Servicios generales Servicios generales 19
Pio león Torres Bedoya Secretario Académico Vicerrectoría 19
Diana Carolina Velasco Malaver Vicerrector Vicerrectoría 19
Iván Angulo Posse Docente tiempo completo Programa de Arquitectura 20
Felipe Alexander Montaña Guzman Analista Dirección de Investigaciones 20
Paula Alejandra Rivas Urueña Coordinador Dirección de Responsabilidad Social Integral 20
Ricardo Rodriguez Plata Docente en formación Programa de Ingeniería Civil 20
Julián Darío Hernández Ortiz Coordinador Oficina de sistemas 21
Paola Henoe Mejía Rincón Directora del Programa de Administración de Empresas Programa de Administración de Empresas 21
Maira Alejandra Ospina Herrán Auxiliar de Apoyo Financiero Apoyo Financiero 21
Fadhia Nayibe Sanchez Marroquín Decano de Humanidades Facultad de Humanidades, Artes y Ciencias Sociales 21
Olimpo Jose García Beltrán Director de Investigaciones Dirección de Investigaciones 22
Luisa Gallo Sanchez Directora del Programa de Ingeniería Electrónica Programa de Ingeniería Electrónica 23
Javier García Campos Auxiliar de Servicios generales Servicios generales 23
Nubia Tatiana Vargas Nieto Docente en formación Programa de Derecho 23
Juan Guillermo Zuluaga Villermo Docente en formación Programa de Ingeniería Civil 23
Claudia Lorena Mambuscay Lozano Asistente graduado Dirección de Investigaciones 24
Sindy Johanna Galindo Granados Auxiliar administrativo Dirección Administrativa y Financiera 25
Blanca Myriam Salguero Londoño Docente tiempo completo Programa de Administración Ambiental y Biología Ambiental 25
Olga Patricia Valbuena Riveros Asistente Facultad de Humanidades, Artes y Ciencias y Sociales 25
Carlos Mauricio Santana Sáenz Docente tiempo completo Paz y Región 27
Martha Lucia Bahamón Salazar Auxiliar administrativo Gestión Humana 28
Miriam Patricia Coba Gutierrez Docente tiempo completo Facultad de Humanidades, Artes y Ciencias y Sociales 28
Maria Paula Mesa Flórez Auxiliar administrativo Vigilancia y Planta Física 28
Luis Jorge Devia González Auxiliar de Servicios generales Servicios generales 29
Yeison Arley Susunaga Barrios Auxiliar Laboratorio de suelos Laboratorio Civil 30
Andres Felipe Astaiza Martínez Docente en formación Proyectos especiales 31
Juan Felipe Solís Bonilla Docente tiempo completo Programa de Arquitectura 31