Cumpleaños

Cumpleaños julio

Nombre Cargo Dependencia Día
Diego Muñoz Herrán  Coordinador  Planeación 1
Diego Fernando Pérez Méndez Auxiliar de Servicios Generales Servicios Generales 1
Jorge Eduardo Pacheco Ruiz Asistente Apoyo Financiero 3
Nohora Meneses Casas Asistente graduado Dirección de Investigaciones 4
Carlos Antonio Jacanamejoy Jamioy Docente tiempo completo Facultad de Ciencias Naturales y Matemáticas 5
Sandalio Moreno Rojas Coordinador Oficina de Administración de Documentos Administración de Documentos  6
Yeimy Yovana Villanueva Bonilla Auxiliar Administrativo  Mantenimiento de Computadores 6
Carlos Alberto Isaacs Rodríguez Docente tiempo completo Programa de Contaduría Publica 6
Marcos Antonio Sandoval Ávila Auxiliar de Servicios Generales Servicios Generales 6
José Rogger Herrera Martínez Instructor de Deportes Bienestar Universitario 7
Gina Alexandra Rojas León Docente en Formación  Proyectos Especiales 9
Érica Julieth Díaz Perdomo Auxiliar Administrativo Planeación  10
Francisco Javier Murillo González Auxiliar de Servicios Generales Servicios Generales 10
Julián Andrés Ovalle Ramos Coordinador de Servicios Generales Servicios Generales 10
Erika Constanza García Perdomo Auxiliar Administrativo Consultorio Psicológico 11
Sergio Antonio Monroy Isaza Docente en Formación Proyectos Especiales 11
Luis Alberto Montaña Coordinador de Servicios Generales Servicios Generales 13
Luz Naranjo Riaño Docente tiempo completo Facultad de Ciencias Naturales y Matemáticas 14
Cristhian Andrés Tierradentro Téllez Auxiliar de Mantenimiento Mantenimiento de Computadores 14
Carlos Antonio Meisel Donoso Director Programa de Ingeniería Industrial Programa de Ingeniería Industrial 14
Jhan Carlos Cervera Andrade Auxiliar de Servicios Generales Servicios Generales 14
Jeisson David Medina Callejas Auxiliar de Servicios Generales Servicios Generales  14
Fabián Leonardo Morales Carvajal Asistente Vigilancia y Planta Física 14
Luz Enid Hernández Aros Asistente de Sistemas Oficina de Sistemas 17 
Ángel David Gil Torres Docente en Formación  Proyectos Especiales 17
Hernán López Garay Docente tiemplo completo Proyectos Especiales 18
Javier Antonio Cano Carrillo Auxiliar de Servicios Generales Servicios Generales 18
David Alejandro Zambrano Prada Joven Investigador Dirección de Investigaciones 19
Luis Alberto Canal Cortes Vigilante Servicios Generales  19
Danny Alexander Ramírez Leyton Auxiliar de Servicios Generales Servicios Generales 19 
Diego Garzón Giraldo Auxiliar de Servicios Generales Servicios Generales  20
Pedro Ricardo Ovalle Ramos Auxiliar Laboratorio de Suelos Laboratorio Civil  21 
Ernesto Ortiz Méndez Asistente Dirección Administrativa y Financiera  22
Oscar Casallas Auxiliar de Servicios Generales Servicios Generales  22
María Fernanda Matallana Ruge Auxiliar Administrativo Programa de Arquitectura  23
Angie Carolina Díaz Ramírez Decano de Ciencias Económicas y Administrativas Facultad de Ciencias Económicas y Administrativas 26 
Andrés Alberto García León  Docente tiempo completo Programa de Ingeniería Industrial 26
Esperanza Perdomo Romero Auxiliar de Registro Académico Admisiones y Registro 27
Martha Leonor Rubiano Ramírez Asesor Psicológico Bienestar Universitario 27
Estefany Morales Rojas Auxiliar Administrativo Vigilancia y Planta Física 27
Franciny Espinosa Osorio Coordinadora de Comunicación Institucional Promoción y Comunicación Institucional 28
Mariana Silvina Deluca Calderini Instructor Bienestar Universitario 29
Luz Nancy Salazar Medina Asistente Biblioteca 30
Oscar Rafael Cruz Romero Auxiliar de Mantenimiento Mantenimiento de Computadores 30
Mónica Marcela Cárdenas Álvarez Docente tiempo completo Programa de Derecho 30
John Geber Torres Díaz Auxiliar de Servicios Generales Servicios Generales 30